СОСТАВЬ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ И ВЫЧИСЛИ 602-(514-72)+(825-638)"


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Карина.

602-(514-72)+(825-638)=602-442+187=347