Выполните действия: (Не надо расписывать.) а) 5+2 3/8 б) 10 3/4-7 в) 4 1/6+10 г) 12 8/15-12 д) 4

1/9+3 4/9 е) 7 5/7-4 3/7 ж) 3 8/11+5 2/11 з) 9 7/12-7 6/12 и) 4 3/5+2 4/5 к) 8 9/13+7 12/13 л) 5 3/5-1 4/5 м) 4 5/11-2 8/11 н) 4-5/9 о) 8-7/12 п) 5-3 3/8 р) 4-3 5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

А) 7 3/8=7,375
б) 3 3/4=3,75
в)14 1/6
г)8/15
д)7 5/9
е)3 2/7 
ж)8 10/11
з)2 1/12
и)7 2/5=7,4
к)16 8/13
л)3 4/5=3,8
м)1 8/11
н)3 4/9
о)7 5/12
п)1 5/8=1,625
р)4/9