Раскройте скобки и упростите выражение: (2у+z)-(z-2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Салымгереев Акылбек.
(2у+z)-(z-2y) = 2y+z-z+2y=4y
Отвечает Королькова Аня.
(2у+z)-(z-2y)=2y+z-z+2y=4y