Принесите из левой части уравнения в правую то слагаемое, которое не содержит неизвестного б)

3x-2=-19x-1, 6

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
Если не сложно отметь как лучший ответ пожалуйста!
1.3x-2=-19x-1,6
3x+19x=2-1,6
22x=0,4
x=22:0,4
x=55