Один килограмм яблок стоит 4 рубля. сколько стоит 5 кг.яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.

4·5=20
Ответ: 20
∵∵∵∵∵∵∵∵∵∵∵
:-)

Отвечает Кирилл Васильев.

1кг=4 рубля. 
5кг=x рублей
5*4=20(руб)
ответ 20 руб