В трех одинаковых банках 3 л кваса. Сколько литров кваса в одной банке? Сколько литров кваса в пяти

таких банках? в девяти банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
1) 3:3=1(л) в одной банке
2) 5*1=5(л) в пяти банках
3) 9*1=9(л) в девяти банках
Отвечает Егоров Кирилл.
1)3:3=1(л)- кваса в одной банке
2)1*5=5(л)- в пяти банках
3)1*9=9л)- кваса в девяти банках