8х+5(6-7х)= -7х+10 Помогите СРОЧНО!!Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
8х+5(6-7х)=-7х+10
8х+30-35х=-7х+10
8х-35х+7х=10-30
-20х=-20
х=1
Отвечает Чернова Александра.
8x+30-35x=-7x+10
8x+7x-35x=10-30
15x-35x=-20
 -20x=-20
      x=1