Пожалуйста помогите с решением 2,3,4,5,6,7



Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
№2
а) 8 б) 3 и -3 в) -1 и -3/5
№4
Построй систему координат, ставь точки соответственно при х=1 и т.д. подставив в уравнение "у" примет значение. Например у=х^2 => у=1^2=1.
№5 
а=8
№6
а)
(2;-3)