Сколько граммов в килограмме? Какую часть килограмма составляет 1 г,133 г,250 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

В 1 килограммме 1000 грам
1г = 1/1000
133 = 133/1000
250 = 1/4

Отвечает Москалёв Лёха.

В килограмме 1000 грамм. 1гр.=1000 часть кг. 133=1000÷133. 250=4 часть от кг