У одного старика спросили как велика его семья он ответил,, нас 2 брата, у меня 6 сыновей и у

каждого по 6 мальчиков, а у брата 7 сыновей и у каждого по 7 мальчика, сколько мужчин в семье старика?

Ответы на вопрос

Отвечает Кварцхава Константин.
Он и брат=2муж
его дети +дети брата=6+7=13 муж
его внуки +внуки брата=49+36=85 муж
85+13+2=100 муж всего
ответ 100
ну и семейка
Отвечает Мазитова Ильсия.
94. 2+6×6+7+7×7=94. вот ответ