Заполни таблицу. Составь четверки взаимосвязанных примеров с одним из случаев числа состава 11.

Помогите,очень-очень срочно.1 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Акопова Марина.

10 + 1 = 11
1 + 10 = 11
11 - 1 = 10
11 - 10 = 1

9 + 2 = 11
2 + 9 = 11
11 - 2 = 9
11 - 9 = 2


8 + 3 = 11
3 + 8 = 11
11 - 3 = 8
11 - 8 = 3


7 + 4 = 11
4 + 7 = 11
11 - 4 = 7
11 - 7 = 4


6 + 5 = 11
5 + 6 = 11
11 - 5 = 6
11 - 6 = 5