Чтобы добраться из города до села , я проехал 5 ч на поезде ,2 ч на автобусе и 3 часа прошёл пешком

.Скорость автобуса была 35км/ч , скорость поезда вдвое больше скорости автобуса, а пешком я шёл скоростью , на 65км/ч меньшей, чем скорость поезда . Какой путь я проделал от города до села

Ответы на вопрос

Отвечает Дадонова Елизавета.

на автобусе 35*2=70км   на поезде 35*2*5=350   пешком (70-65)*3=15  15+350+70=435