Найдите значение выражения - 8 ху + 4у - 4х - 3у + 2х + 8 ху при х = 4,4; у = 10,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Глотова Ульяна.
Сокращаем. Получаем у-2х. у-2х=10,3-(2*4,4)=10,3-8,8=1,5