3sin180°-2cos60;2)6 sin n/2-5tg n/4


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

................ ................


Отвечает Кондратеня Ростислав.

1) 3 x 0 - 2 x 1/2 = 0 - 1= -1
2) 6 x 1 - 5 x 1 = 6 - 5 =1