Прогрессия. Найдите последовательность и её первые шесть членов. Условия: А1 = 5, Аn + 1 = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменова Жанель.

А2=5-3=2
А3=2-3=-1
А4=-1-3=-4
А5=-4-3=-7
А6=-7-3=-10