«полная фляга с молоком весит 30 кг а так же фляга заполненная молоком на половину весит 16 кг 750

г сколько молока вмещает фляга???».

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Елизавета.

30-16,75=13,25(кг)молока половина

13.25*2=26,5(кг)молока вмещается в фляг

30-26.5=3.5(кг) весит фляга 

Отвечает Шиян Макс.

30кг=30000г

16кг 750г=16750г

1)30000-16750=13250г(13кг 250кг)-половина фляги.

2)13250*2=26500г(26кг 500г)-полная фляга.

ответ: 26кг 500г