ПОМОГИТЕНа вишне каждые 3 дня становится на 20 % больше спелых вишенок. Сколько спелых плодов будет

на этой вишне через 9 дней, если в начале наблюдений на ней было 250 спелых вишенок.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Денис.
250*1,2*1,2*1,2=432
если тема геометрической прогрессии, то:
b(4)=250*1,2^3=432