Поставьте скобки так,чтобы равенства были верными 32+18:2*3=35 32+18:2*3=75 32+18:2*3=123.

30*10-9:3=97 30*10-9:3=210 30*10-9:3=10

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Елена.

32+18/(2*3)=35
(32+18)/2*3=75
(32+18/2)*3=123






Отвечает Еремеева Екатерина.

32+18(2*3)=35
(32+18):2*3=75
(32+18:2)*3=123


(30*10-9):3=97
30*(10-9):3=10
30*(10-9:3)=210