Вычесли значения выражений по действиям 1.(630:90+133):35


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.
(630:90+133):35=4
1)630:90=7
2)7+133=140
3)140:35=4
Отвечает Балацкая Алена.
630:90=7
133+7=140
140:35=4