3х-1=2(х-2) 19(у-9)=3(у+7) 3(2х-9)=5(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Александра.

А) 3х-1=2(х-2) 3х-1=2х-4 х=-3 Б) 19(y-9)=3(y+7) 19y-171=3y+21 16y=192 y=12 В) 3(2х-9)=5(х-4) 6х-27=5х-20 х=7

Отвечает Оспанов Арман.

Решение на фото, вроде так