9. помогите пожалуйста желательно разъяснять Заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Разницу чисел слева и справа, то есть из левого столбца и правого столбца, возводят в квадрат, то есть: (17 - 10)^2 = 7^2 = 49
Тогда ? = (11 - 7)^2 = 4^2 = 16
Ответ: В) 16.