Найдите 40% значения выражения. (3 1/4+3 5/6):(5 3/4- 3 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
1) 3 1/4 + 3 5/6= 7 1/12
2) 5 3/4 - 3 2/3= 2 1/12
3) 7 1/12 : 2 1/12= 84/12 : 25/12= 3.36
(3.36:100) *40 = 1.344
Отвечает Гребенников Максим.
Ответ 1.36................