Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь.

17⋅9−17⋅5/28⋅34

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.
17(9-5)/(28*34)=сократим на 17=4/(28*2)= сократим на 4=
1/(7*2)=1/14 - это ответ.