у каждому примеру на умножение составь два примера на деление 3×7=21; 8×4=32; 7×5=35; 5×9=45


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

3*7=21 21:7=3 21:3=7

8*4=32 32:8=4 32:4=8

7*5=35 35:7=5 35:5=7

5*9=45 45:9=5 45:5=9