Пожалуйста2 : m = 2(целых) 1/7 : 3(целых)4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян Иван.

2/m=15/7:25/7
2/m-(15x7)/(7x25)=3/5
10=3m
m=10/3=3 1/3