Из одного села в одном направлении одновременно отправились велосипедист со скоростью 12.8 км/ч и

пешеход со скоростью 3.6 км/ч какое расстояние будет между ними через 1,5 ч после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Кристина.
1) 12,8×1,5=19,2(км) - проедет велосипедист
2) 3,6×1,4=5,4(км) - пройдёт пешеход.
3)19,2-5,4=13,8(км) - такое ростояние будет между ними.
Отвечает Акинина Юлия.
(12.8+3,6)*1,5=24,6
Ответ: 24,6 км