Помогите.Очень надо!! e) (1+1/2)(1-1/3)(1+1/4)(1-1/5)(1+1/6)(1-1/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Вася.

3/4 :5/6+2 1/2 * 2/5 - 1 : 1 1/6=1 3/703/4:5/6=3/4*6/5=9/10