Реши пример (4599 + 11978+20790:6)* 7 + 5534= c действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Misaki Yata.

1) 20790:6=3465
2) 4599+11978=16577
3) 16577+3465 = 20042
4) 20042 * 7 =140294
5) 140294+5534=145828

Отвечает Лебединская Арина.

1)20790:6 = 3465
2) 4599+11978=16577
3)16577+3465=20042 4) 20042*7=140294 5)140294+5534=145828