Длина доски 2 м 80 см . Покажи на чертеже и вычисли а- длину 1/4 части доски, б-длину3/4 частей

доски

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.
2 м 80 см = 280 см
а) 280:1/4=70 см
б) 280:3/4=280:4*3=70*3=210
* - умножить
Отвечает Крымский Никита.
Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!