21,38· (324,6-224,6)+2643,3-2643,3:33


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.
21,38\cdot(324,6-224,6)+2643,3-2643,3:33\\\\=21,38\cdot100+2643,3-80,1\\\\=2138+2643,3-80,1\\\\=4781,3-80,1\\\\=4701,2
Отвечает Стаховский Сергей.
21.38*(324.6-224.6)+2643.3-2643.3/33=4701.2 \\ 1) 324.6-224.6=100 \\ 2) 21.38*100=2138\\3)2643.3/33=80.1\\4)2138+2643.3=4781.3\\5)4781.3-80.1=4701.2