На первой полке было 9 книг ,на второй 8. взяли 7книг . сколько книг осталось на двух полок?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
9+8=17 книг было на двух полках
17-7=10 книг осталось
Отвечает Игнатьев Илья.
1) 9+8=17 книг всего
2) 17-7=10 книг осталось