Костюм по цене 67000 руб. уценили на 1\10(одну десятую) часть. Сколько теперь стоят 4 таких

костюма? Варианты ответов: 256.000,24.000, 378.400, 241.200

Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Александр.
Ответ : 4 костюма после уценки стоят : (67000 * (100 - 10)/100) * 4 = 67000 * 0,9 * 4 = 241200 руб
Отвечает Духопельникова Ангелина.
67000/100*10=6700
67000-6700=60300
60300*4=241,200 стоят 4 костюма