Сколько получится, если 32 уменьшить в 8 раз, полученное частное увеличить в 5 раз и к результату

прибавить 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Марат.

1) 32 : 8 = 4
2) 4 • 5 = 20
3) 20 + 10 = 30
Ответ 30

Отвечает Николаев Егор.

Мы 32:8=4×5=20+10=30
ответ 30