Как записать условия задачи: у маши спросили, сколько лап что у трёх котят .в ответ она написала

4*3. запиши решение с помощью сложения и найди ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

4+4+4
4+4=8
8+4=12
12 лап

Отвечает Кудряшов Данил.

4+4+4=12(л)- у 3 котах
Ответ : 12 лап