Привет помогите пожалуйста. Вычисли записывая решения столбиком. На сколько 47 больше 19? На

сколько 24 меньше 61 ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

47 больше 19 на 28
а 24 меньше 61 на 37
61-24=37 (потом сам столбиком решишь)
47-19=28
тип этого

Отвечает Креческу Андрей.

47-19=28    47 на 28 больше 19
61-24=37   24 меньшем 61 на 37