5.1/3+2/3pomogite reshit


Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Алтынбек.
5,1:3+2:3=2,3666666667
Отвечает Демин Семен.
5.1/3+2/3=5.3/3
Ответ:5.3/3.