ПОЖААААЛУЙСТА , ДАЮ 16 Б. пожалуйста напишите все примеры подробно!!! если не можете подробно то не

пишите



Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.
Как-то так. Извини на последнее задание нет времени.
Отвечает Горбунова Юля.
11-(5х-4)+2х=7-(3х+4)      2y-11(y+1)=3у-6
11-5х+4=+2х+7-3х-4         2у-11у-11=3у-6
15-3х=3-3х                        -9y-11=3y-6
15=3                                  -9у-3у=-6+11
                                          -12у=5
                                          у=- 5
                                               12
Извени больше е могу надо делать уроки