Коротышки из цветочного города за 6 дней выпили 18 литров какао Сколько литров какао они выпили за

4 дня если каждый день выпивать одинаковое количество напитков

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
1) 18 : 6 = 3(л) - какао выпили за один день
2) 3 * 4 = 12 (л) - какао они выпили за 4 дня