У клоуна 5 колец, 3 мяча и 9 булав. На сколько больше колец, чем мячей? На сколько меньше мячей,

чем булав?На сколько меньше колец, чем булав?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
1)5-3=2(колец на 2 больше чем мячей)
2)9-3=6(булав на 6 больше чем мячей)
3)9-5=4(булав на 4 больше чем колец)