Часы отстают каждый час на 2 мин.; они показывают 28 мин. пятого. Часы были заведены в 12 часов дня

. Какое время на верных часах ?

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.
16-12=4
4×2=8
16:28+8=16:36