первый рабочий на станке вытачивает 75деталей в час,второй 35деталей за час.сколько деталей смогут

произвести два рабочих за 2часа,работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
75 + 35 = 110 (д.) - 2 рабочих за 1 час
110 + 110 = 220 (д.) - 2 рабочих за 2 часа  или   110 * 2 = 220 д.
Ответ два рабочих за 2 часа сделают 220 деталей
Отвечает Краснопёров Михаил.
220 деталей сдедают рабочии за 2 часа