Решите пример плиз (4,2:1,2-1,05)*1,6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.
4.2 : 1.2=3.5
3.5-1.05=2.45
2.45*1.6=3.92
Отвечает Голубь Алина.
(4,2:1,2-1,05)*1,6=3,92
1) 4,2:1,2=3,5
2) 3,5-1,05=2,45
3) 2,45*1,6=3,92