Помогите. Составить и решить задачу ЗАРАНИЕ СПАСИБО ))) 1) 25 пакетов - 135000 37 пакетов - х 2)

25 пакетов - 135000г Х - 199800г 3) 72 мешка - 3456 кг 12 мешков - х

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Ксения.
1)34:17=2(кг)- масса одного пакета с мукой
2)75:25=3(кг)- масса одного пакета с рисом
3)3-2=1(кг)
Ответ: пакет с рисом, тяжелее пакета с мукой на 1 кг