Х: 1\2=1\2 Решите пожалуйста .Желательно сегодня .Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.
Х:  1/2=1/2
х= 1/2  *  1/2
х= 1/4

Проверим:
 1/4  :  1/2  =  1/4   *  2/1  = 2/4=1/2