456+(x-367)-225=898 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Костя.
456+(x-367)-225=898
456+x-367-225=898
x=898-456+367+225
x=1034
Отвечает Митрушкина Снижана.
456 + х - 367 -225 = 898
х=898-456+367+225
х=1034