Зрительный зал имеет 360 мест сколько осталось свободных мест после того как 8 групп по 42 человека

в каждом заняли свои места.

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
360- 8*42= 360-336=24
Отвечает Разумовская Наташа.
42*8=336 360-336=24места