Запиши выражение и вычисли их значения частное чисел 630 и 7 увеличить их в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
630:7×3=270
630:7=90
90×3=270
Отвечает Simonkhyk Leonid.
630:7*3=270
1.630:7=90
2.90*3=270