Выполните действие 7,2*3,8+(3,24-2,1312):0,42


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.
7,2*3,8+(3,24-2,1312):0,42=30
1)
3,24-2,1312=1,1088
2)7,2*3,8=27,36
3)1,1088:0,42=2,64
4)27,36+2,64=30