Помогите решить задачу в двух действиях. во время уборки урожая с поля вывезли на шести машин по

328 ящиков овощей на каждой.После этого осталось вывезти ещё476 ящиков овощей .Сколько всего ящиков овощей было соброно. Если ктонебудь ответит то мне всю задачу надо но и краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
Кол-во машин- 6
Кол-во ящиков на каждой машине- 328
Осталось- 476
Всего - ?


1) 328 * 6 = 1968(я)- на 6 машинах вместе
2) 1968 + 476= 2444(я) - было собрано
Ответ: было собранно 2444 ящика
Отвечает Стрельников Егор.
Вывезли - 328 ящиков овощей. (на 6 машин)
осталось вывести 476ящиков овощей.
Сколько всего ящиков - ?
Решение:
328+476=794 (ящиков всего).
Ответ: 794 ящиков всего.