Найти сумму чисел 27 и 54, 63 и 25, 48 и 37, 26 и 55 39 и 45


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
1)27+54=81  2)63+25=88  3)48+37=85  4)26+55=81  5)39+45=84
Отвечает Самохвалов Ярослав.
27 + 54 = 81
63 + 25 = 88
48 + 37 = 85
26 + 55 = 81
39 + 45 = 84